Мультимедийная выставка Futurione

Мультимедийная выставка Futurione

На прошлой неделе, 11 ноября, в ТЦ «ПИК» открылось новое выставочное пространство «Футурион». Мы посетили его и, пожалуй, пока что порекомендуем отнестись к визиту как к знакомству с проектом на старте.



Выставка пока работает не в полную силу: из запланированных семи залов открыты только четыре, остальные находятся в стадии подготовки. Из-за этого впечатления получаются несколько фрагментарными, и за вечерний сеанс (1500 рублей) хочется получить немного больше. Для сравнения, «Галакториум» в «Солнечном городе» предлагает более целостный и проработанный опыт.

Также организаторам стоит продумать логистику: выход для зрителей организован через предпоследний зал, что создает некоторые неудобства, когда там находится другая группа.

В целом, у «Футуриона» есть интересный потенциал, но наслаждаться им в полной мере, видимо, станет возможно, когда откроются все залы и будет отлажена внутренняя организация.

Больше видео в нашем телеграм-канале t.me/privalovnet

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *







Social Share Buttons and Icons powered by Ultimatelysocial