НОВОГОДНЯЯ ИММЕРСИВНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ОСОБНЯКЕ КЕЛЬХА

Даты:
24, 25, 26, 27, 28 декабря 2025 года в 12:00 и 15:00
01, 02 января 2026 года в 14:00 и 17:00
03, 04, 05 января 2025 года в 12:00 и 15:00
Стоимость билета на программу: 13500 руб./чел*
Покупка билета на программу,
Заказ программы для организованных групп, компании друзей,
праздничного корпоративного мероприятия по +7904-609-85-31

Готовы к путешествию, где стирается грань между веками?
В этом году забудьте о привычных корпоративах и ёлках — мы приглашаем вас на иммерсионную новогоднюю программу в сердце имперского Петербурга, в легендарном Особняке Кельха. Вашими проводниками в мир праздника станут лучшие экскурсоводы Экскурсионного бюро СПбГУ. Они будут сопровождать вас на протяжении всего вечера, а мелодичный звон волшебного колокольчика в их руках будет отмечать переход от одного чуда к другому, связывая эпохи в единую магическую нить. Погружение начнётся с экскурсии-прогулки.



Это не сухой пересказ фактов — вы окажетесь на Рождественском празднике, в особняке барона Александра Фердинандовича Кельха, по совпадению, также имеющего немецкие корни, и Варвары Петровны Кельх, урожденной Базановой. Вас ждет живой рассказ о судьбах владельцев особняка и увлекательная история новогодних традиций — от пышных балов русской аристократии до европейских рождественских обычаев. Вы не просто узнаете историю, а станете её частью.
Вас ждёт настоящий бал в подлинных интерьерах Танцевального зала особняка.
Не волнуйтесь, если не уверены в па — наши распорядители помогут каждому гостю почувствовать ритм вальса.
После танцев наступит время создать уникальный новогодний артефакт.
В таинственной атмосфере одного из самых красивых залов — Готической столовой — вы напишете поздравление близким перьями и чернилами. Ваши слова, оформленные в стиле прошлого, станут мостом между эпохами и самым душевным подарком.
Ярким финалом вечера станет старинная забава — «разграбление» именных новогодних ёлок.
Каждый гость соберет с ветвей свой новогодний подарок, соблюдая традицию, которая превращает праздник в настоящее волшебство*В стоимость входит: театрализованное представление, иммерсивная экскурсия, волшебное настроение и подарки.
Особняк закрыт для других посетителей – вы почетные гости!
Leave a Reply
Отменить ответ
Leave a Reply
ОПЛАТА ЧЕРЕЗ САЙТ (комиссия с владельца карты от 2,95%)
Свежие записи
Заметки о путешествиях
- Афиша военно-исторических реконструкций (3)
- Карелия (12)
- куда сходить (23)
- лен область (25)
- Маяки Ленобласти (2)
- Новости (31)
- описание экскурсии (8)
- Петербург (120)
- Без рубрики (86)
- подборка туров (7)
- фортификация (7)
- эко-тропы (7)
Свежие комментарии
- Елена к записи отзывы
- Admin к записи церковь Святого Архангела Михаила
- Нина к записи церковь Святого Архангела Михаила
- Людмила К. к записи Дом Учёных
- Екатерина к записи отзывы

