Александр Терешин |
Мар 16,2026
В субботу, 14.03 был на экскурсии в особняке Трубецких- Нарышкиных. Все понравилось, и организация и сама экскурсия, и , особенно, экскурсовод Дарья.
Спасибо, получил удовольствие

Будем благодарны за Ваши отзывы о прошедших мероприятиях, об их организации, а так же за Ваши предложения!

Добавить комментарий