Экскурсия по Киноцентру включает в себя не только осмотр залов, где выставлены костюмы, награды и реквизит, но и открывает для экскурсионных групп залы «Под колоннами» и «Ленфильм». Война и кино», «Гаражъ», в которых сосредоточены самые интересные экспонаты киностудии.
Стоимость экскурсии: 600 руб.\чел.
Группы до 20 чел.
Продолжительность: 1 час
Адрес: Каменоостровский пр., д. 10
Гиды: сотрудник киностудии
Опытный экскурсовод — сотрудник выставки, поведает вам много интересных фактов и легенд не только из истории «Ленфильма», но и из истории мирового кинематографа.
Обращаем Ваше внимание, что кино- и фотосъемка в съемочных павильонах (особенно с монтированными декорациями) запрещена. Чтобы не мешать непрерывному съемочному процессу, необходимо строго соблюдать указания экскурсовода во время экскурсии по павильонам.

Комментарии
ОПЛАТА ЧЕРЕЗ САЙТ (комиссия с владельца карты от 2,95%)
Свежие записи
Заметки о путешествиях
- Афиша военно-исторических реконструкций (3)
- Карелия (12)
- куда сходить (32)
- лен область (25)
- Маяки Ленобласти (4)
- Новости (34)
- описание экскурсии (8)
- Петербург (124)
- Без рубрики (87)
- подборка туров (8)
- фортификация (8)
- эко-тропы (8)
Свежие комментарии
- Марина к записи дворец Михаила Александровича
- Ольга к записи отзывы
- Татьяна к записи отзывы
- Елена к записи отзывы
- Елена Г к записи Дом Учёных
Proudly powered by WordPress | Theme: Rambo by Webriti
Всё самое важное: ✅ канал МАХе , жми чтобы подписаться
✅ магазин на Яндекс-маркете

+7-904-609-85-31
Людмила Саенко | Июл 24,2022
Здравствуйте. Хотелось попасть на Вашу Экскурсию по Ленфильму. 26-31 июля будет 3 чел. Если в эти даты не получится, то предложения, все равно, принимаются. С уважением, Людмила.
admin | Июл 27,2022
Добрый день. Мы не работаем до августа