Уникальные авторские маршруты

Уникальные авторские маршруты


Мы хотим, чтобы экскурсионные поездки были не просто посещением красивых мест, а запоминались как позитивное и увлекательное приключение. Для воплощения этой идеи мы собрали лучшие маршруты по неизбитым локациям, а затем каждый дополнили своей изюминкой. В результате получилась яркая и насыщенная программа, которой и хотим поделиться с другими любителями приключений. Наша программа – это целый проект под названием Privalov Net, который существует с 2009 года. Его цель – вдохновить вас на большие и маленькие путешествия, показать красоту дикой природы и рукотворную красоту, созданную человеком. А мы, в свою очередь, обещаем находить и развивать новые интересные маршруты по самым разным и труднодоступным местам нашей Ленобласти.



Авторские маршруты

Если вы становитесь участником нашей поездки, вы получаете:

  • продуманный маршрут, в котором время оптимально поделено между перемещением, экскурсиями и отдыхом;
  • консультацию по всем интересующим вопросам касаемо поездки;
  • оперативную помощь в решении возникающих сложностей;
  • уютную атмосферу, так как мы собираем небольшие группы;
  • фото и видео из путешествия




Мы сделали всю организацию, так как нам нравится сам процесс и то, чем мы занимаемся, поэтому каждый наш маршрут составлен с душой!

Путешествие небольшой группой единомышленников

В наших поездках мы стараемся создать дружескую атмосферу, поэтому и собираем небольшие группы людей, которые любят путешествия, активный отдых или просто хотят попробовать для себя что-то новое. Группа состоит из 10-16 человек, иногда меньше. В таком формате нам удается сохранить уютную атмосферу и уделить внимание каждому участнику.

Также во время такого путешествия вы можете познакомиться с новыми людьми.

Продуманная организация

При составлении маршрута мы основываемся не только на теоретических знаниях, но и на собственном опыте. Мы знаем, что когда прибываешь на новое место, каждый день или час имеет значение, поскольку хочется захватить как можно больше за ограниченный период времени. Именно поэтому для наших с вами путешествий мы разрабатываем подробный маршрут, обращаем внимание на детали, учитываем, сколько времени уйдет на перемещение и посещение локаций.

По прибытии на каждую локацию вам не нужно самостоятельно искать достопримечательности, экскурсию, место для перекуса, транспорт и так далее. Эти и другие вопросы мы продумываем заранее, чтобы сделать ваш отдых как можно более беззаботным.

Комфорт и внимание к мелочам

Мы собрали информацию о самых интересных, на наш взгляд, местах для посещения, и с удовольствием поделимся этой информации с вами. После бронирования маршрута вы получаете рекомендации, что из вещей необходимо взять в поездку.

К тому же, у нас получилось организовать комфортное перемещение между локациями. А на протяжении всего путешествия мы поможем в решении непредвиденных ситуаций.

Фотографии и видео

Нам знакома ситуация, когда в поездке некому вручить фотоаппарат или смартфон для того, чтобы сделать фото или видео. Конечно, часто рядом оказывается друг или родственник. Но кто поможет сделать совместное фото? Можно попросить случайных прохожих или постараться сделать снимок с помощью автоспуска, но не всегда кадры получаются удачными. Поэтому мы заранее продумали, как решить эту небольшую проблему.

У нас есть дрон, который делает качественные фото и видео даже с высоты птичьего полета. Мы запускаем его в разных частях маршрута, поэтому по итогу даже можно составить мини-фильм о нашем путешествии. Разумеется, в съемке на вашу фотокамеру или смартфон мы также поможем.

Сопровождение в режиме 24\7

На протяжении всей поездки мы всегда рядом и готовы проконсультировать по любым
интересующим моментам. После брони нашего путешествия мы обязательно дадим
рекомендации по поводу того, что лучше взять с собой.



Будем рады стать вашим гидом по лучшим местам Ленинградской области.

В нашем проекте объединены любовь к путешествиям, полезный опыт самостоятельных поездок, знания об интересных местах и о качественном отдыхе.

Всегда ждем вас на наших увлекательных маршрутах по лучшим уголкам Ленобласти!!

Comments

  • Семен | Апр 27,2023

    Был в доме ученых. Маршрут понравился. Выбрал я его так как меня интересует все что касается физики и охота узнать больше.

    0
    0

  • Никита | Апр 28,2023

    Был на экскурсии по маякам Ленинградской области.
    Хочу сказать большое спасибо гиду.
    Очень комфортный трансфер.
    Время стоит того вида, который перед тобой открывается, а история мотков действительно удивляет.

    0
    0

  • Анна | Май 7,2023

    Очень все понравилось, были на экскурсии всей семьёй по Эрмитажу. Интересно и увлекательно.

    0
    0

  • Татьяна | Июн 21,2023

    Были на экскурсии по дворам и параданым, всем очень понравилось. Хорошо все организовано, объекты очень интересные подобраны.

    0
    0

  • Алексей | Июл 22,2023

    С детства какая-то тяга к маякам, так что, узнав о существовании такого тура, сразу же стал его участником. Получил огромное удовольствие от посещения данных объектов. Круто!

    0
    0

  • Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *







    Social Share Buttons and Icons powered by Ultimatelysocial