Monthly Archive 23.07.2022

Ворк-шоп для топ-фотографов

Возможно вы не знали, что Privalov Net занимается не только экскурсиями, но и помогает в проведении различных мероприятий или съемок, в том числе и свадебных, в исторических интерьерах особняков.
Одно из таких мероприятий – воркшоп для выпуска топ-фотографов прошло на этой неделе в особняке Михаила Алексанровича ( Галерная ул, д. 55)

Read More

Друзья! На нашем сайте появились лайки !

С сегодняшнего дня на нашем сайте можно ставить лайки всем статьям и записям.
А так же лайки и дизлайки для комментариев!

Казалось бы, ничего нового в лайках нет, подобная система давно существует в Вконтакте или Фейбуке. Но мы ввели лайки не просто так.

Присоединяйся к авторам Privalov Net !

Read More

Музей судебной медицины

Музей судебной медицины при академии Мечникова

Бесплатная экскурсия для держателей клубной карты

Коллекция этого музея явно не рассчитана на слабонервных: выставки посвящены причинам насильственной смерти и аномальным болезням, а в числе экспонатов можно увидеть настоящие тела покойников.

Названия залов говорят сами за себя: «Некрореализм», «Патологии и аномалии развития», «Трупные изменения». Звучит страшно… интересно. Музей вот уже много лет изучает старение и смерть сквозь призму криминалистики. Здесь в шести галереях собраны уникальные предметы из истории медицины и любопытные находки патологоанатомов.

, , , Read More

демидова

Read More

Дача Фаберже

Дом в Осиновой Роще, напоминавший своим видом британские коттеджи, был построен в 1900 году по проекту архитектора Карла Шмидта. В 1907 году владелец особняка Карл Фаберже подарил его своему сыну Агафону, и к 1908 году Иван Гальнбек перестроил дачу в актуальном тогда стиле модерн. 
Подробнее про особняк можно почитать здесь

Read More

князя вяземского

Read More

особняк княгини салтыковой

, , , , , , , , Read More

дача великого князя

Read More

дом обер прокурора

Read More

особняк штиглица

Read More

Social Share Buttons and Icons powered by Ultimatelysocial