Monthly Archive 22.09.2022

отмена льготных билетов

Уважаемые экскурсанты! Спешим сообщить, что 23 сентября в 16.30 будет проведена последняя экскурсия в Ново-Михайловский дворец по прежней стоимости.

С 1 октября со стороны дворца планируется повышение стоимости проведения экскурсий.

Мы в свою очередь стоимость взрослого билета в октябре поднимать не будем, но будут отменены льготные билеты.

Если вы льготник и до сих пор раздумывали посетить ли этот дворец, то поспешите с решением, на 23 сентября осталось всего 4 места.

Как сфотографировать северное сияние?

Зелёные огоньки авроры далеко не всегда вживую выглядят так, как их может запечатлеть объектив вашего фотоаппарата или мобильного телефона – чувствительность человеческого глаза не сравнится с соответствующими параметрами современной техники, которая при этом имеет ещё и функцию “накопления” получаемой информации. Но даже наличие хорошей техники совершенно не гарантирует получение качественных результатов во время съёмки, ведь сам съёмочный процесс, как правило, проходит в ручном режиме, для понимания которого от фотографа требуется определённое количество знаний и опыта.

Read More

Рассылка писем на емайлы


Наконец мы подобрали подходящий сервис для масс-рассылки уведомлений на почту!
Высылать будем красиво оформленные письма с актуальным расписанием и акциями.
Если хотите быть в числе первых и помочь затестить сервис, или просто в будущем получать анонсы, то напишите ваш емайл в лс https://vk.com/privalov_net_adm 

, , ,

Social Share Buttons and Icons powered by Ultimatelysocial