Друзья! На нашем сайте появились лайки !

Друзья! На нашем сайте появились лайки !

С сегодняшнего дня на нашем сайте можно ставить лайки всем статьям и записям.
А так же лайки и дизлайки для комментариев!

Казалось бы, ничего нового в лайках нет, подобная система давно существует в Вконтакте или Фейбуке. Но мы ввели лайки не просто так.

Присоединяйся к авторам Privalov Net !


Теперь все пользователи могут писать статьи на нашем сайте, оцениваться они будут в том числе и с помощью лайков, а пользователь, который по итогам года неберет наибольшие количество лайков сможет бесплатно принять участие в поездке: “остров Гогланд” \ “выходные в Карелии” \ “4 дня на Онеге” и других многодневных турах нашей организации.
Так же каждый месяц мы будем подводить промежуточные итоги, и приглашать авторов на бесплатное посещение экскурсий, например в академию им Штиглица, дом Зингера со смотровой площадкой, чаепитие на крыше, морская прогулка по фортам и многие другие. А еще будем дарить подарки!

Первый подарок уже сегодня! Сертификат на 500 рублей получит ПЕРВЫЙ зарегистрированный участник, который напишет статью от 2000 символов на тему путешествий, экскурсий, Ленобласти или Петербурга.

Начнем?

Страница для регистрации на сайте и написания статьи приваловнет.рф/вход/

Comments

  • ylya | Июл 23,2022

    Очень интересный и мотивирующий конкурс! Подарки, экскурсии по знаменитым местам заставляют брать в себе силы трудиться над статьями.

    1
    0

  • Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *







    Social Share Buttons and Icons powered by Ultimatelysocial